На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

Как ВСЁ просрать и не подать виду!

  • МРАЗЬ Червиченко после Суперкубка, конечно, не удержался. И снова от души пёрнул в лужу (не стадион). С учетом массы тела "уважаемого" Андрея Владимировича, возникшее из лужи цунами привычно накрыло ведущие спортивные СМИ. Удивляться этому, впрочем, не стоит.
    Про МРАЗЬ Червиченко надо очень четко понимать одну простую вещь.Человек в начале нулевых получил в свои руки не просто футбольную команду, а бренд. И не просто бренд, а Главный спортивный Бренд в России того времени. Не было больше ни одной команды, которая собирала по 80 тысяч болельщиков, не было ворГазпрома в пиДтере, не было ничего. Был СПАРТАК, его ДЕВЯТЬ Российских Чемпионств и его ОГРОМНАЯ фанатская Армия.
    За каких-то пару лет МРАЗЬ Червиченко превратил этот бренд в пепел. В труху. Болельщикам ЦыСКА, Резиновой Зины и остальным впору ставить ему памятник. Он ошибся во ВСЁМ, в чем только мог ошибиться на посту президента Спартака.
    Он выбрал главным тренером Андрея Чернышова. Вы просто вспомните это. Главным тренером Спартака был Андрей Чернышов.
    Он дал привести в штаб людей, которые кормили футболистов доисторическим допингом. Это сейчас можно надувая и без того надутые щеки важно говорить — они негодяи. А ты, блЯть, куда смотрел, когда брал этих людей на работу, когда платил им зарплату?
    Он ошибся в выборе людей, которые его окружали и работали в клубе. Кто-нибудь помнит персонажа по имени Анна Завершинская? Вот. А она была.
    Он ошибся в трансферной компании, понапривозив такого дерьма, какое не каждый рабовладелец на юге США в 19-м веке взял бы на работу.
    Он ошибся, потеряв лучшего молодого игрока России Сычева, просто включив свою быдланскую манеру ведения переговоров о новом контракте. Если вы забыли, там даже контракт Сычева как-то раз украли из машины. Пропагандистская машина Госдепа просто плачет навзрыд от таких неожиданностей.
    Он ошибся в словах, считая, что раз он президент Спартака — ему все можно, в том числе посылать на хУй болельщиков, а клуб называть в интервью «геморроем».
    Он ошибся, думая, что его затравили в Спартаке, а на самом-то деле он ого-го какой "хороший"! Поэтому пошел в Химки и там просрал ВСЁ еще разок. А потом еще разок просрал в Ростове. МРАЗЬ Червиченко — человек ЯКОБЫ - верующий, а бог любит троицу.
    Он ошибся даже с надувным манежем на 3-й Гражданской улице. Который сдулся с еще более высокой скоростью, чем запал Александра Еленского на посту технического директора Спартака.
    Сами ищите, кто такой Александр Еленский. Но он тоже был, если что.
    За годы своего президентства в Спартаке МРАЗЬ Червиченко просрал абсолютно ВСЕ. Деньги, Бренд, репутацию, тренера, хороших игроков, с которыми не переподписал контракт. Всё, что у него осталось — это бывший офис на Спартаковской улице. На воротах которого, кстати, до сих пор выкован логотип Спартака — мешает что-то Андрею Владимировичу избавиться от ненавистного ромба.
    Но МРАЗЬ Червиченко — мужик умный. Он считает (и не без оснований), что о его просерах ВСЕ давно забыли. Что раз он был пару лет президентом популярной команды — теперь он мега эксперт. И этот имидж нужно поддерживать, постоянно раздавая комментарии в СМИ по любому поводу. Вот только «любой» повод не несет в себе достаточного хайпа. Зато если набросить на вентилятор куда-нибудь поближе к Тарасовке — все сразу заметят. Это знает МРАЗЬ Червиченко. Это знают ведущие спортивные СМИ. В которых работают люди, которым плевать, что МРАЗЬ Червиченко ни разу не эксперт. Это не плохо и не хорошо, это ФАКТ. И когда МРАЗЬ Червиченко говорит «остались еще люди, которые разбираются в футболе», намекая на свою жЫрную задницу, читающих и обладающих памятью разбирает адский смех. Это тоже ФАКТ. Как и кивки на судейство — МРАЗЬ Червиченко думает, что все забыли, что самый главный банер десятилетия, «Он все видит», появился на трибунах в годы его правления. И что Дмитрий Парфенов был лучшим бомбардиром команды забив в первых турах четыре гола — и все четыре с пенальти. Два из которых
  • в одном матче.
    А мы помним, Андрей Владимирович. Все прекрасно помним.
    Но самое страшное, что случилось с МРАЗЬЮ Червиченко — случилось в мае. До этого он был последним президентом Спартака при котором у Спартака был титул. Да, Кубок России. И да, давно. Но был. И МРАЗЬ Червиченко мог козырять этим до упора. Мол, я говно? Да я последний, кто выигрывал в Спартаке, сучЁчки вы эдакие! С тех пор вы уже 15 лет без титулов! Академия? Титулы где? МРАЗЬ Червиченко знал это и пользовался этим.
    Массимо Каррера и СПАРТАК отобрали у него эту возможность. Теперь еще и дважды, взяв Суперкубок. МРАЗЬ Червиченко не простит Спартаку это унижение. Он будет говорить о судьях, слабых соперниках, о ком угодно, чтобы постараться принизить значение этих титулов.
    Просто потому что этой весной в истории Спартака Массимо Каррера, впервые после Олега Романцева, стал тренером Победителем. Официально.
    МРАЗЬ Червиченко в ту же секунду, так же официально и окончательно превратился в НИЧТО!
    И ХЕР С НИМ!

Картина дня

наверх