На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

Тем временем в Спартаке!

Завтра Спартак отправится в Абу-Даби на свои первые зимние сборы. И отправится она туда следующим составом: Вратари: Максименко, Селихов, Ребров, Акмурзин, Поплевченков. Защитники: Гапонов, Маслов, Джикия, Жиго, Ещенко, Кутепов, Рассказов, Айртон. Полузащитники: Баду, Умяров, Гулиев, Зобнин, Мельгарехо, Мирзов, Шюррле, Тил, Крал, Бакаев Зелимхан, Глушенков, Маркитесов. Нападающие: Понсе, Ларссон. Солтмурад Бакаев не поедет на сборы, т.к. он уже игрок другой команды, а Джордан Ларсон присоединится на несколько дней позже. Состав привычный, как Томас Цорн и обещал, никого Спартак не купил и в аренду не взял, слухи с возвращением Фернандо утихли. Усиления для Тедеско не будет, значит, придется "лепить из того, что есть". Несмотря на положение команды в турнирной таблице, немецкому специалисту удалось немного наладить игру (матч с Ростовом берем как исключение), получить поддержку многих болельщиком, а кто-то успел сравнить его с Массимо Каррерой. У итальянца, кстати дела идут хорошо. В новом клубе он одержал три победы в 4 матчах, и одна игра закончилась с ничейным результатом. Еще один слух связанным со Спартаком, возможное возвращение Романа Пилипчука. На этот раз во вторую команду. Напомним, что Пилипчук не очень красиво поступил с Массимо, да и со всей командой, оставив ее в концовке сезона. Хотел поработать главным тренером. Поработал, ничего из этого не вышло, самое время возвращаться в Спартак.

Картина дня

наверх