На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

Кому нужен такой " Матч ТВ" ?

Матч ТВ задвигает «Спартак»! Канал не покажет еще один классный матч красно-белых

Складывается впечатление, что телеканал Матч ТВ, который принадлежит холдингу «Газпром-медиа», специально снимает матчи московского «Спартака» с эфира и ставит в сетку встречи питерского «Зенита», который пока не добирает популярности.

Мы все прекрасно помним, как Россия осталась без общедоступной трансляции игры «Спартака» с «Локомотивом» в 21-м туре чемпионата, когда во многом решался исход борьбы за чемпионские звания в этом году. Тогда это было сделано без всякого предупреждения или объявления7 После скандала Матч ТВ попытался выйти из положения, пообещав болельщикам бесплатную трансляцию на сайте, но и ее канал достойно организовать не смог.

Теперь история повторяется. Даже с учетом перенесенных н 18 апреля из-за выборов президента России матчей «Локомотива», «Зенита» и ЦСКА, игра между «Спартаком» и «Рубином» в Казани была бы центральной встречей тура. Логично было бы показать по общественному телевидению этот матч. Но на единственном федеральном спортивном канале думают по-другому.

В сетке вещания на 17 марта нет игры между командами Курбана Бердыева и Массимо Карреры. Зато у болельщиков будет великолепная возможность насладиться потрясающим весенним футболом в исполнении «СКА-Хабаровска» и «Урала», а также «Ростова» с «Арсеналом», к сожалению, тульского.

Матч ТВ пока отмалчивается, но СМИ пытаются объяснить это попыткой заставить людей платить за подписку на канал Наш Футбол, который входит в платный пакет. Мол, именно поэтому рейтинговые команды показывают за деньги. Но тогда возникает один вопрос: почему тогда Матч ТВ в 21-м туре показал игру «Зенита» с «Амкаром», ведь «Зенит», если верить многочисленным опросам общественного мнения, является самым популярным клубом России. Не логично было бы и их матч показывать за деньги, а «Газпром-медиа»?

Интересно, увидим ли мы 18 апреля матч этого тура между «Зенитом» и «Динамо»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх