На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

В Спартак перейдет Роман Еременко. Он дал отказ ЦСКА

В Спартак перейдет Роман Еременко. Он дал отказ ЦСКА.

10.06.2018

Спартак текущее летнее трансферное окно начал на порядок лучше прошлого, когда первый трансфер состоялся только в июле, а им оказался Марко Петкович, провалившийся в российском клубе. В этот раз в московском клубе делают всё по уму, сейчас красно-белые самые активные игроки на трансферном рынке. Скоро они объявят о приобретении Ташаева, а еще и Романа Еременко. Но обо всем по порядку.

На данный момент положение дел следующее, пока остановимся на трансфере Ташаева. С уже фактически бывшим футболистом Динамо пришли к соглашению о подписании контракта, остаются лишь юридические сроки, мешающие всё это объявить, однако переход уже можно считать состоявшимся, со следующего сезона Ташаев будет играть за Спартак, договоренности достигли.

С Романом Еременко переговоры у Спартака начались еще с интереса к футболисту зимой этого года. Тогда красно-белые подписали брата Романа – Сергея Еременко, а еще обговорили возможный переход старшего 31-летнего полузащитника. Красно-белые предложили центральному хавбеку трехлетний контракт с зарплатой где-то в 1,7 миллиона евро.

Спартак сейчас как раз меняет свою полузащиту. Пашалич обратно вернулся в Челси и продлевать его не собираются. Аяза Гулиева продали, а Дениса Глушакова собираются продать, на его место и придет Роман Еременко, а также планируют купить Милана Баделя. Да, этим летом Спартак будет очень активно работать на трансферном рынке.

Стоит отметить, что Еременко отказал ЦСКА в своем возвращении ради Спартака, где ему предложили более высокую зарплату, также на выбор в пользу красно-белых повлиял его агент итальянский казах Марко Трабукки, который тесно связан с Массимо Каррерой и активно участвует в трансферной политике спартаковцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх