На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

Спартак готов арендовать Квинси Промеса. Похоже переход в Севилью был ошибкой

С момента перехода Квинси Промеса из Спартака в Севилью прошло практически 3 месяца, и положение голландца в его новой команде выглядит печальнее не придумаешь. За это время он практически не выходил на поле в Ла Лиге и пока так и ни одного раза не отличился забитым голом или голевой передачей в испанской Примере.

На данный момент Промес в Севилье лишь игрок скамейки запасных, а главный тренер этой андалусийской команды не ставит голландца на его привычную позицию в атаке, задвигая глубже в полузащиту. Раскрыться в Испании у игрока не получается – это видят все. По этой причине текущей зимой Квинси собирается сменить клуб, как минимум уйти в полугодичную аренду.
По поступившей к нам информации Спартак готов арендовать Квинси Промеса и уже связывался с представителями Севильи. Испанский клуб готов отпустить игрока в аренду на полгода. Красно-белые должны будут взять на себя полную выплату зарплаты игроку за это время, а также заплатить андалусийской команде за этот полугодичный переход 2 млн. евро.
Руководство красно-белых предварительно согласно с выдвинутыми Севильей условиями. Новый главный тренер Спартака Олег Кононов также дал добро на совершение этого трансфера. Стоит сказать, что Промес и сам рассматривает временное возвращение в Спартак как приоритетный вариант. Похоже переход в Севилью был ошибкой.
Источник:zen.yandex.ru

Картина дня

наверх