На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

Валерий Рейнгольд: обращаюсь к господину Федуну: добились своего, убили команду?

- О матче:

Здесь остаётся только возмущаться, ведь бардак продолжается, так в футбол не играют, и это было сказано сразу после матча с "Рейнджерс" (4:3). Вопрос уже не в том, в какой футбол играет "Спартак", а вообще хочет ли "Спартак" играть в футбол?! В Башкортостан не прилетает половина состава "красно-белых", это что такое вообще? В прошлом матче Джикия не играл, но все молчали. Сегодня ряд других игроков вообще не поехали в Уфу... Страшный бардак!

Говоря об увиденном на поле, то так в футбол играть нельзя! Многие футболисты просто не хотят выходить на поле. Лидеры команды, вроде Луиза Адриано, Фернандо, Мельгарехо, должны показывать пример своей игрой молодым, но они сдали по-страшному! Все игроки получают за свою работу приличные суммы, свои контракты нужно отрабатывать, но сегодня я увидел на поле людей, которым всё пофигу. Можно простить на поле всё, кроме безразличия. Игроки не хотят даже бегать.

И я опять обращаюсь к господину Федуну: добились своего? Убили команду? Убили! И сказать нечего. Не знаю, читает ли он мои интервью, но происходящее на футбольном поле - следствие прямой работы господина Федуна. Это нужно умудриться убить у команды желание играть в футбол. Это произошло в "Спартаке". И люди должны объяснить болельщикам, почему у них такое отношение к великому клубу и традициям. Страшный бардак, который нельзя простить. Я половину здоровья отдал в этой команде, и мне обидно смотреть на то, как она бездарно проигрывает.

Резюмируя, я бы посоветовал многим игрокам "Спартака" сменить профессию. Так позориться - просто стыдно.

- О вероятном назначении на пост главного тренера "Спартака" Олега Кононова:

Некоторое время назад встретился с ним на телевидении. Мы пообщались, я пожелал ему успехов, на меня он произвёл очень хорошее впечатление как человек, а как специалиста я знал его давно, он удачно работал в "Краснодаре". И мне Кононова жалко, ведь он идёт работать в бездарную на данный момент команду. Ему необходимо определиться, как начать разгребать имеющиеся проблемы. Многие игроки просто не имеют права выходить в основе, и Кононову нужно решать это. Ему необходимо укрепить оборону, но вопрос - кем? Из действующих игроков команды почти все в плохой физической форме, то есть внутренними ресурсами не усилиться... Но раз Кононов согласился принять такой "Спартак" - нужно работать и думать. Нужно наладить игровую дисциплину, это главный залог успеха. И нужно определиться с тем, кто мешает укреплять эту дисциплину внутри команды.

Источник: rusfootball.info

Картина дня

наверх