На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

Спартак нашел замену Промесу и купит Родригеса – звезду Галатасарая

В конце августа Спартак продал Квинси Промеса, свою главную звезду и лучшего игрока последних лет. В российском клубе голландец стал лучшим бомбардиром команды среди легионеров за всю историю, однако его продали и всего лишь за 21 млн. евро. Замену же подыскать до конца летнего трансферного окна просто не успели и отложили поиск замены до зимы.

С того момента в Спартаке многое изменилось: Карреру уволили, а Дениса Глушакова, переназначение которого капитаном прошедшим летом и стало толчком для желания Промеса покинуть красно-белых, собираются продать. Однако поиски замены Квинси всё это время не прекращались, и теперь есть результат.

Спартак нашел замену Промесу и купит Родригеса, звезду Галатасарая, выступающую на позиции вингера и в прошлом сезоне забившую 9 голов и отдавшую 11 голевых передач. С уходом Квинси фланги красно-белых сильно ослабли, и их усиление просто напрашивалось. Ни Ташаев, ни Ломовицкий не тянут.

Спартак уже связался с представителями игрока и Галатасарая. Турецкий клуб готов отпустить футболиста за 7 млн. евро, и красно-белые готовы заплатить за футболиста кабо-вердинского происхождения эту сумму. Кстати он играет в сборной своей страны вместе с Зе Луишем, который также посоветовал ему перейти в российскую команду.

С Родригесом будет подписан контракт на 4,5 года, его зарплата составит 1,3 млн. евро в год. Стоит сказать, что помимо Спартака им интересовались и другие клубы, в частности миланский Интер и Рома.

Картина дня

наверх