На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

Александр Селихов стал лучшим вратарем «Спартака» за 20 лет

Сухая серия Селихова прервалась, однако рекорд он все-таки установил.

Александр Селихов не пропускал в РФПЛ 475 минут. Так много вратари «Спартака» в Чемпионате России «на ноль» не играли почти 20 лет.

С 21 июня 1998 года по 1 августа 1998 вратари «Спартака» не пропускали 720 минут. Ворота команды тогда защищал Александр Филимонов.

Отметим, что Александр Селихов отражает 75.9% ударов. Это седьмой результат в Лиге, среди вратарей, в створ ворот которых нанесли 50+ ударов. За последние 3 сезона Селихов также седьмой среди вратарей, по воротам которых нанесли 100+ ударов и второй, среди вратарей, по воротам которых нанесли 200+ ударов. Его коэффициент надежности — 75,73%.

Картина дня

наверх