На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА!!!

С ПРАЗДНИКОМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
СО 100-ЛЕТИЕМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!
ЭТО НАШ ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

Великая Октябрьская Социалистическая Революция!
Кто-то назовет «Октябрьский переворот» или «большевистский переворот»… Не будем спорить и доказывать, что «переворачивать» уже нечего было, все было перевернуто буржуазной февральской революцией. Это случилось и значит, это было неизбежно и значит, этому были объективные и весомые причины, которые мы сейчас не способны или не готовы понять.
Что реально? Реально Россия встала на новый, никем не пройденный путь развития. Это было смутное время? Конечно, многие в революционной шумихе не разглядели этот новый путь развития и как следствие гражданская война и эмиграция от 1 до 1,5 миллиона человек. А что значила эта революция для мира? Конечно очень много, многие смотрели на нас с интересом переходящим в восторг, другие со страхом, но и те и другие учились у нас, на нашем опыте. Ошибки были? Конечно, первопроходцам всегда трудно! Достижения были? Конечно, мы стали страной, которая была на устах любого человека в мире, а не только на устах друзей и врагов. У нас были враги? Конечно, у России всегда были враги желающие отведать нашей земли и богатств. Правильно, что Россия сошла с пути развития социалистического государства? Конечно, каждый ответит на это сам, но прошло немало лет, а мы до сих пор продолжаем жить богатством, созданным в те годы, а вопросы социальной справедливости становятся всё острее и острее.
Итак, граждане России и граждане бывших республик, граждане стран сателлитов – поздравляем Вас с 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции.
Ура! Ура! Ура!

Картина дня

наверх