На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

В «Крыльях Советов» приняли решение по Соболеву и согласовали его с игроком

Нынешний сезон для Александра Соболева пока складывается более чем удачно. Во многом благодаря его игре «Крылья Советов» сейчас идут на 11 месте в чемпионате страны. Соболев, уже забил 10 голов в чемпионате страны и получил вызов в сборную России.

Эксперты едины в своем мнении, что Соболев может стать новой звездой российского футбола. А почему бы и нет, ведь все предпосылки к этому имеются.

Разумеется, игра Соболева не могла остаться незамеченной со стороны ведущих российских клубов. Молодым талантом интересовался «Зенит», «ЦСКА» и «Локомотив».

Сейчас стоимость футболиста, по данным сайта transfermarkt.ru, составляет 2 млн. евро. Однако всем ясно, что за эту цену «Крылья» не отпустят свое молодое дарование. Контракт игрока с клубом рассчитан до 31 декабря 2021 года.

Однако сам футболист не горит желанием переходить в другой российский клуб. Тем более к игроку есть интерес со стороны европейских клубов. По данным СМИ Соболев интересен «МЮ», «Арсеналу» и «Боруссии».

По данному вопросу у клуба и игрока есть единая четкая позиция. Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов не станет препятствовать уходу игрока в зимнее трансферное окно:

«Мы, безусловно, хотели бы иметь такого игрока в «Крыльях Советов». Мы очень гордимся приглашением в сборную. Это даст плюс всей команде. Конечно, для команды он очень полезный человек, но и мы не рабовладельцы» - сказал Фетисов

Сам игрок также выразил желание играть в Англии или Германии, если оттуда поступит достойное предложение, то он готов уйти в зимнее трансферное окно. Сейчас Александру нужно продолжать прогрессировать и показывать такую же игру, какую он показал в первой трети сезона.

Картина дня

наверх