На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

НОВОСТИ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА СПАРТАК МОСКВА!

Источник: Промеса арестовали за избиение жены на Ибице!

Вингер «Спартака» и сборной Голландии Квинси Промес оказался в центре скандала.

Как сообщает Voetbal Primeur, 26-летний голландец во время отпуска на Ибице был задержан полицией за избиение своей жены. Отмечается, что также пострадали люди, которые хотели успокоить футболиста.
СМИ: спартаковец Промес арестован за избиение жены

В Испании подтвердили арест Промеса, набросившегося с «кулаками» на свою жену

Издание Diario de Ibiza подтвердило информацию об аресте 26-летнего голландского полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

Источник: Спорт-Экспресс

— Вчера вечером Промес набросился на жену «с кулаками», попытки окружающих его успокоить оказались безуспешными, и тогда была вызвана полиция, — пишет источник.

Ранее спортивный журналист Йохан Дерксен в эфире телепередачи VI Oranje Blijft Thuis сообщил, что Промес принял участие в драке на Ибице, после чего был арестован. По словам обозревателя, от рук бунтаря пострадала его жена, а также другие люди, которые хотели успокоить ситуацию.

Журналист подчеркнул, что Промес отдыхал на Ибице вместе с бывшим полузащитником сборной Голландии Весли Снайдером. Однако вице-чемпион мира 2010 года в инциденте не участвовал.

СМИ: Футболист «Спартака» Промес признался в избиении жены.

ТАСС, 30 июня. Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» и сборной Нидерландов Квинси Промес признался в избиении жены во время пребывания на испанском острове Ибица. Об этом сообщает Diaro de Ibiza.

В четверг Промес был арестован полицией на Ибице за нападение на жену. Ночь с четверга на пятницу он провел в изоляторе.
В пятницу Промес предстал перед судом, на котором признал свою вину. Суд отпустил его из-под стражи, расследование будет продолжено.

Промес был признан лучшим футболистом России 2017 года по опросу журналистов, который проводит еженедельник «Футбол». В составе «Спартака» он стал чемпионом России в сезоне-2016/17 и лучшим бомбардиром команды.

Промес является воспитанником академии «Аякса», в 17-летнем возрасте игрок перешел в «Твенте». В августе 2014 года полузащитник подписал четырехлетний контракт со «Спартаком», красно-белые заплатили за голландца около €10 млн. В сезоне-2017/18 Промес стал лучшим бомбардиром чемпионата России, забив 15 голов в 26 матчах.

Сам Промес впервые с четверга сделал пост в социальных сетях. В субботу футболист выложил в Instgram фотографию, на которой он смеется, смотря в телефон, и подписал ее «Когда видишь ложь в интернете».

Картина дня

наверх