На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

Зе Луиш и грусть

Зе Луиш и грусть

Сегодня " Спартак " попрощался с Зе Луишем. Ушел один из лучших игроков чемпионской команды. Ушел со слезами на глазах. Думаю, что многие спартаковские болельщики дали волю чувствам, посмотрев видео с последней тренировки Зе Луиша. После того, что творилось в клубе с осени прошлого года(имею в виду хамское прощание с тренером-чемпионом, неуклюжая акция с майками в поддержку капитана, интервью врача и игроков с колкостями в адрес Карреры и его штаба) увиденное сегодня, сродни глотку свежего воздуха в том потоке лжи, что мы наблюдали в последнее время вокруг команды. Поразили слова сказанные Бонифацием ( а именно так ласково называли Зе Луиша спартаковские болельщики) на прощание : " Очень грустно... Если что было не так простите ...". Жаль, что вот этого " если что было не так простите " мы не услышали несколько дней назад от бывшего капитана. Спасибо за все Зе, нам тоже сегодня очень грустно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх