На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ СПАРТАК

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
  • Михаил Степанченко
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

ПРОЧТИТЕ, ЧТО БОЛТАЕТ ЭТА МРАЗЬ!!!

Червиченко: Сёмин — просто глыба по сравнению с Каррерой!

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча 7-го тура РФПЛ, в котором красно-белые уступили «Локомотиву».
«У «Спартака» под ногами земля поплыла. Массимо Карреру брали для работы над обороной, но он не справляется с этой миссией. У «Спартака» как была дыра в защите, так и осталась. Если бы не было удаления Александра Самедова, то красно-белые всё равно бы проиграли, у них нет огня в игре.

Каррера случайно выиграл прошлый сезон, он просто оказался в нужный момент в нужном месте. Юрий Сёмин, по сравнению с Каррерой, — просто глыба, по мастерству Сёмин лучше в два раза, чем Каррера. Когда тренер — иностранец, это всегда спорная ситуация, потому что донести смысл до игроков трудно. Сёмин в раздевалке на доходчивом русском объяснил — отсюда и победа, — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Мурадом Давыдовым.

Картина дня

наверх