• Михаил Степанченко
    На безрыбье и рак рыба. Возрастной конечно, но Спартаку нужен позарез центральный защитник. Мевля опытен, игрок сборн...Спартак. Трансферы.
    Этого следовало ожидать.«Спартак» — самый...

«Спартак» одержал победу над «Ротором» в товарищеском матче!

Московский «Спартак» провёл контрольный матч с волгоградским «Ротором». Красно-белые одержали победу со счётом 2:0.

На 12-й минуте Зе Луиш открыл счёт в матче, а на 72-й минуте Зелимхан Бакаев закрепил победу москвичей.
1 июля «Спартак» проведёт в Москве контрольный матч с курским «Авангардом», а 6 июля отправится на сбор в Австрию. Там красно-белые сыграют шесть игр. 10 июля столичная команда встретится с хорватской «Риекой», 11 июля — с чешским «Словацко», 15 июля — с сербским «Пролетером», 16 июля — со словенским «Рударом», 20 июля — с турецким «Трабзонспором». И, наконец, 21 июля красно-белые проведут заключительную встречу в Австрии — с израильским «Ашдодом».

«Спартак» благодаря голам новичка Жиго и Зе Луиша обыграл курский «Авангард»!

Московский «Спартак» победил курский «Авангард» в товарищеском футбольном матче.

Встреча, прошедшая в воскресенье в подмосковных Химках, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Спартака». Голы забили Самуэль Жиго (15-я минута) и Зе Луиш (52 — с пенальти).

Следующий товарищеский матч «Спартак» проведет 10 июля с хорватской «Риекой» на сборе в Австрии.